Прогноз на Авангард — Лада

Начало матча: 2017-12-07 16:00

Сегодня в 16.00 по МСК состоится матч Авангарда против Лады. Своё предпочтение отдадим хозяевам льда.

На данный момент самая главная проблема Авангарда — результативность. За шесть матчей омичи забили всего шесть шайб. Команда Андрея Скабелки прервала череду неудач, одолев «Автомобилист» (2:1 Б). Форвард Андре Петерссон (7+14) оправился от травмы и сегодня сможет помочь своей команде решить проблему с реализацией.

Лада после крайнего матча против Югры, в котором они одержали волевую победу, проигрывая по ходу матча 3-0, приезжают в Омск в хорошем настроении. Что касается травм, то по прежнему на дальнем рубеже отсутствует основной голкипер Лазушин. В Тольятти остались нападающие Никита Филатов (3+4) и Бабенко Егор (2+1).

Лада не побеждала Анавгард на своём льду с 2009 года, ожидаем, что эта традиция продолжится и сегодня. Много эмоций потратили тольяттинцы в крайнем матче, а Авангарду сейчас нужно выбираться из кризиса, набирать очки и закрепляться в лидерах востока.

Ставка: Ф1(-1.5)

Коэффициент: 1.90

Результат: 4-2

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...