Изменения в составах команд 17 октября

Адмирал
— отзаявлен нападающий Валуйский Семён (05.10.2018)

Динамо Минск
— возвращен в фарм-клуб нападающий Когалев Александр
— переведен в фарм-клуб «Юность» Мн защитник Знахаренко Дмитрий
— отзаявлен нападающий Бовбель Виктор

Локомотив
— переведен в Список травмированных защитник Накладал Якуб (по 26.10.2018)

Металлург Магнитогорск
— отзаявлен командированный в клуб ВХЛ «Зауралье» нападающий Токарев Макар (24.09.2018)

Нефтехимик
— отзаявлен нападающий Михнов Алексей (12.10.2018)
— отзаявлен командированный в клуб ВХЛ защитник Ислямов Надир (04.10.2018)

Салават Юлаев
— отзаявлен командированный в клуб ВХЛ нападающий Лаута Артур (08.10.2018)

Северсталь
— переведен из клуба ВХЛ «Ижсталь» защитник Кудако Вадим
— переведен в Список травмированных нападающий Эштон Картер (по 25.11.2018)
— переведен в Список травмированных нападающий Бумагин Александр (по 28.10.2018)

Сибирь
— отзаявлен командированный в клуб ПВХЛ «Алтай» Б нападающий Карелин Иван
— отзаявлен нападающий Лисин Энвер (03.10.2018)

СКА
— дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ «СКА-Нева» Ларичев Иван/Larichev Ivan (№68, нападающий, Россия, 29.11.1995, 182-85, Л) (16.10.2018)

Слован
— отзаявлен защитник Шаус Ник (09.10.2018)

Спартак
— переведен из клуба МХЛ «МХК Спартак» нападающий Шалагин Михаил
— переведен из клуба МХЛ «МХК Спартак» нападающий Талалуев Илья
— отзаявлен командированный в клуб ВХЛ «Химик» Вс защитник Аляев Артём

ЦСКА
— возвращен в клуб ВХЛ защитник Чмыхов Артём
— возвращен в клуб ВХЛ вратарь Корепанов Артём
— возвращен в клуб ВХЛ нападающий Левицкий Игорь
— переведен в клуб ВХЛ «Звезда» М нападающий Ртищев Никита

МХЛ

Алмаз
— отзаявлен защитник Алексеев Андрей С. (16.10.2018)
— отзаявлен нападающий Грозов Артём (10.10.2018)

Алтай Усть-Каменогорск
— дозаявлен Лапков Филипп/Lapkov Filipp (№96, нападающий, Россия, 29.09.1999, 181-75, Л)
— отзаявлен защитник Чернюк Константин (06.10.2018)
— отзаявлен защитник Бекетаев Адиль (06.10.2018)

Амурские Тигры
— отзаявлен нападающий Исаев Алексей (05.10.2018)

Атланты
— отзаявлен защитник Киценко Владислав (05.10.2018)
— отзаявлен защитник Полухин Никита (02.10.2018)
— отзаявлен нападающий Савельев Даниил (01.10.2018)
— отзаявлен нападающий Показанников Владимир (25.09.2018)
— отзаявлен нападающий Дудошкин Егор (25.09.2018)

Белые Медведи
— переведен в Список травмированных нападающий Якуценя Ян (по 15.01.2019)

Ирбис
— дозаявлен Калачёв Даниил/Kalachyov Daniil (№90, защитник, Россия, 07.03.2001, 180-74, Л)

МХК Крылья Советов
— дозаявлен Соловьёв Семён/Solovyov Semyon (№5, защитник, Россия, 22.05.1999, 178-75, Л)
— отзаявлен вратарь Бланк Александр (15.10.2018)
— отзаявлен защитник Копылов Георгий (12.10.2018)
— отзаявлен нападающий Соловьёв Данила (12.10.2018)
— отзаявлен защитник Гусаров Кирилл (04.10.2018)
— отзаявлен защитник Галыгин Игорь (19.09.2018)
— отзаявлен нападающий Стрижов Никита (19.09.2018)
— отзаявлен нападающий Загородников Тимофей (03.09.2018)

Кузнецкие Медведи
— отзаявлен нападающий Сулейманов Ильдус (10.10.2018)
— отзаявлен нападающий Ларин Роман (10.10.2018)

Ладья
— отзаявлен защитник Харинов Даниил (16.10.2018)

Мамонты Югры
— отзаявлен нападающий Кондрашин Константин (31.08.2018)

МХК Динамо Санкт-Петербург
— отзаявлен нападающий Варламов Дмитрий (26.09.2018)

Омские Ястребы
— дозаявлен Скоробогатов Никита/Skorobogatov Nikita (№56, защитник, Россия, 03.11.2000, 189-83, Л)
— отзаявлен нападающий Дмитричев Артём (17.10.2018)
— отзаявлен нападающий Точилов Михаил (12.10.2018)
— отзаявлен нападающий Шапорев Герман (10.10.2018)
— отзаявлен вратарь Марчук Максим (03.10.2018)

Сарматы
— отзаявлен вратарь Горячев Даниил (12.10.2018)

Сибирские Снайперы
— переведен из Списка травмированных защитник Сухов Семён

СКА-Варяги
— отзаявлен вратарь Козловский Александр (11.10.2018)

Снежные Барсы
— отзаявлен нападающий Балдин Кирилл (15.10.2018)

Тайфун
— отзаявлен нападающий Ракутин Артём (15.10.2018)
— отзаявлен защитник Шулепов Никита (08.10.2018)
— отзаявлен нападающий Гриневич Сергей (08.10.2018)
— отзаявлен нападающий Шнырев Иван (17.09.2018)

ХК Капитан
— отзаявлен нападающий Билялов Дамир (09.10.2018)

ХК Рига
— отзаявлен вратарь Ворис Янис (30.08.2018)
— отзаявлен защитник Романс Рудольфс (31.08.2018)
— отзаявлен Калейниковас Марк (08.10.2018)

ВХЛ

Чемпионат ВХЛ

Барс
— нападающий Левицкий Борис обменян в «Ермак» на денежную компенсацию (04.10.2018)

Буран
— отзаявлен защитник Пепеляев Алексей (12.10.2018)
— отзаявлен защитник Банцерев Евгений (25.09.2018)

Горняк
— отзаявлен защитник Щемеров Александр
— отзаявлен защитник Сорокин Егор (09.10.2018)

Дизель
— отзаявлен нападающий Субботин Максим (15.10.2018)
— отзаявлен нападающий Луговской Виктор (07.10.2018)

Динамо СПб
— возвращен из клуба МХЛ нападающий Васильев Антон
— переведен из клуба МХЛ «МХК «Динамо» СПб защитник Баранов Вениамин
— отзаявлен нападающий Чувиляев Артур (24.09.2018)

Ермак
— дозаявлен Левицкий Борис (№50, нападающий, Россия, 10.03.1997, 199-97) (04.10.2018)
— отзаявлен нападающий Караваев Андрей (16.10.2018)
— отзаявлен защитник Сухих Иван (10.10.2018)
— отзаявлен нападающий Цыпнятов Иван (10.10.2018)
— отзаявлен защитник Сергеев Максим (08.10.2018)
— отзаявлен нападающий Малиновский Владимир (26.09.2018)
— отзаявлен защитник Забавин Константин (26.09.2018)

Зауралье
— отзаявлен нападающий Токарев Макар (24.09.2018)

Звезда Москва
— отзаявлен нападающий Сергеенко Георгий (06.10.2018)
— отзаявлен нападающий Дёмин Павел (06.10.2018)

Ижсталь
— дозаявлен Сухих Иван (№8, защитник, Россия, 01.03.1994, 188-93) (12.03.2018)
— отзаявлен нападающий Факиров Алексей (10.10.2018)
— отзаявлен защитник Дыньков Михаил (08.10.2018)
— отзаявлен защитник Башлыков Ростислав (08.10.2018)
— отзаявлен нападающий Щанкин Евгений (26.09.2018)
— отзаявлен защитник Мойсеев Никита (26.09.2018)

КРС-ОЭРДЖИ
— отзаявлен защитник Джо Колин (06.10.2018)

Лада
— отзаявлен нападающий Андрющенко Вячеслав (11.10.2018)
— отзаявлен нападающий Железнов Михаил (11.10.2018)

Металлург Новокузнецк
— отзаявлен нападающий Котов Павел (10.10.2018)

Молот-Прикамье
— отзаявлен нападающий Епимахин Данила (15.10.2018)
— дозаявлен Устиненко Никита (№59, защитник, Беларусь, 22.04.1995, 186-78) (12.10.2018)
— дозаявлен Лебедев Александр (№22, нападающий, Россия, 30.07.1994, 187-94) (10.10.2018)
— дозаявлен Камаев Денис (№23, нападающий, Россия, 06.03.1994, 180-82) (10.10.2018)

Рубин
— отзаявлен защитник Садиков Валерий (16.10.2018)

Сарыарка
— отзаявлен защитник Первышин Андрей
— отзаявлен защитник Волобуев Никита (15.10.2018)
— отзаявлен вратарь Перевозчиков Денис (15.10.2018)
— отзаявлен защитник Антоновский Илья (10.10.2018)
— отзаявлен нападающий Раисов Аслан (10.10.2018)
— отзаявлен защитник Ибрайбеков Мадияр (06.10.2018)
— отзаявлен защитник Наместников Егор (05.10.2018)
— отзаявлен нападающий Тврдонь Марек (26.09.2018)
— отзаявлен защитник Булатов Тимур (23.09.2018)
— отзаявлен нападающий Туник Владислав (14.09.2018)
— дозаявлен Жихарев Антон (№65, нападающий, Россия, 08.03.1995, 178-82) (16.10.2018)

СКА-Нева
— возвращен из клуба МХЛ «СКА-1946» защитник Холоденин Олег
— возвращен из клуба МХЛ «СКА-1946» защитник Сёмин Владислав
— возвращен из клуба МХЛ «СКА-1946» нападающий Петьков Кирилл
— возвращен из клуба МХЛ «СКА-1946» нападающий Марченко Кирилл
— отзаявлен нападающий Жихарев Антон (15.10.2018)
— отзаявлен нападающий Гимбатов Ахмед (26.09.2018)

Сокол Красноярск
— отзаявлен нападающий Анкудинов Андрей (28.09.2018)

Торос
— отзаявлен нападающий Лаута Артур (08.10.2018)

Торпедо Усть-Каменогорск
— отзаявлен нападающий Лебедев Кирилл (08.10.2018)
— дозаявлен Чернюк Константин (№70, защитник, Россия, 13.02.1998, 196-88) (09.10.2018)
— дозаявлен Бекетаев Адиль (№78, защитник, Казахстан, 23.04.1998, 192-85) (17.10.2018)

Химик Вс
— отзаявлен защитник Аляев Артём

ХК Рязань
— отзаявлен нападающий Смолев Иван
— отзаявлен нападающий Лебедев Александр (10.10.2018)
— отзаявлен нападающий Коротеев Денис (04.10.2018)
— отзаявлен нападающий Жарков Дмитрий (10.10.2018)
— отзаявлен нападающий Злобин Павел (10.10.2018)
— отзаявлен вратарь Назаров Олег (26.09.2018)

ХК Саров
— отзаявлен нападающий Камаев Денис (08.10.2018)
— отзаявлен нападающий Воробьёв Владислав (18.09.2018)

ХК Тамбов
— дозаявлен Ислямов Надир (№45, защитник, Россия, 04.12.1997, 189-85) (08.10.2018)
— дозаявлен Дыньков Михаил (№3, защитник, Россия, 04.06.1992, 177-84) (15.10.2018)
— отзаявлен защитник Красовский Ян (15.10.2018)
— отзаявлен нападающий Ионин Владимир (12.10.2018)
— отзаявлен нападающий Горшков Валерий (12.10.2018)
— отзаявлен нападающий Савченко Филипп (28.09.2018)
— отзаявлен нападающий Гущин Михаил (01.10.2018)
— отзаявлен защитник Богомолов Николай (01.10.2018)
— отзаявлен защитник Ильминский Сергей (01.10.2018)
— отзаявлен защитник Дорофеев Артём (26.09.2018)

Ценг Тоу
— отзаявлен вратарь Янин Антон
— отзаявлен вратарь Заливин Александр (26.09.2018)
— отзаявлен защитник Попов Никита (26.09.2018)
— отзаявлен вратарь Лугинин Никита (24.09.2018)

ЦСК ВВС
— отзаявлен защитник Ислямов Надир (04.10.2018)
— отзаявлен защитник Кругликов Иван (10.10.2018)
— отзаявлен нападающий Лызин Евгений (10.10.2018)
— отзаявлен защитник Захарчук Степан (04.10.2018)
— отзаявлен защитник Стулов Дмитрий (20.09.2018)

Югра
— отзаявлен защитник Устиненко Никита (12.10.2018)
— отзаявлен нападающий Жохов Эрик (12.10.2018)

Южный Урал
— отзаявлен нападающий Токарев Макар (16.10.2018)
— отзаявлен нападающий Ткачёв Валерий (12.10.2018)

Первенство ВХЛ

Алтай Барнаул
— отзаявлен нападающий Карелин Иван (15.10.2018)
— отзаявлен защитник Малмыгин Максим (12.10.2018)
— отзаявлен защитник Панов Иван (11.10.2018)
— отзаявлен нападающий Шляхтов Владислав (08.10.2018)
— отзаявлен нападающий Саломатов Дмитрий (08.10.2018)

Кристалл-Саратов
— дозаявлен Кругликов Иван (№32, защитник, Россия, 16.08.1996, 185-86) (15.10.2018)
— дозаявлен Факиров Алексей (№39, нападающий, Россия, 22.10.1997, 193-73) (16.10.2018)
— отзаявлен нападающий Полукаров Денис (16.10.2018)
— отзаявлен вратарь Машковцев Сергей (16.10.2018)

Южный Урал-Металлург
— отзаявлен нападающий Свирский Василий
— отзаявлен защитник Карпенко Артём

Юниор Кур
— отзаявлен защитник Вараница Кирилл (16.10.2018)

НМХЛ

Голден Догс
— отзаявлен вратарь Усов Данил (16.10.2018)
— отзаявлен нападающий Соколов Игорь (05.10.2018)
— отзаявлен вратарь Пряхин Дмитрий (05.10.2018)
— отзаявлен нападающий Махновец Андрей (05.10.2018)
— отзаявлен нападающий Каркашадзе Георгий (05.10.2018)
— отзаявлен нападающий Благомыслов Яков (05.10.2018)
— отзаявлен защитник Бадыгин Данил (01.10.2018)

Дизелист
— отзаявлен нападающий Вахромеев Никита (16.10.2018)

Металлург Май
— отзаявлен защитник Шистеров Михаил
— отзаявлен защитник Алексеев Андрей С. (16.10.2018)

МХК Белгород
— отзаявлен защитник Каулин Семён (08.10.2018)

НХК
— отзаявлен нападающий Дёмин Павел (06.10.2018)
— отзаявлен защитник Чамин Анатолий (27.09.2018)

Полёт
— отзаявлен нападающий Смолев Иван
— отзаявлен нападающий Лебедев Егор (11.10.2018)
— отзаявлен защитник Засько Илья (11.10.2018)
— отзаявлен нападающий Рыбаков Александр (20.09.2018)
— отзаявлен нападающий Злобин Павел (10.10.2018)

Прогресс
— отзаявлен защитник Соловьёв Дмитрий Анд.

Россошь
— отзаявлен нападающий Карайчев Иван (26.09.2018)

Тверичи-СШОР
— отзаявлен защитник Верешков Никита (17.09.2018)

ЖХЛ

Агидель
— дозаявлена Коржакова Вероника/Korzhakova Veronika (№27, нападающий, Россия, 09.06.2003, 164-52, Л)

Источник: www.khl.ru

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий