Изменения в составах команд 19-23 октября

Авангард
— переведен из Списка травмированных нападающий Яремчук Александр
— возвращен в клуб ВХЛ нападающий Самохвалов Никита
— переведен клуба ВХЛ «Югра» в фарм-клуб «Динамо» Пардубице нападающий Ковалёв Антон
— переведен из клуба ВХЛ «Югра» в фарм-клуб «Динамо» Пардубице нападающий Жукенов Дмитрий
— переведен из клуба ВХЛ «Югра» в фарм-клуб «Динамо» Пардубице защитник Дервук Илья
— продлено нахождение в Списке травмированных Березина Максима (по 27.10.2018)

Автомобилист
— переведен в Список травмированных нападающий Хрипунов Степан (по 01.11.2018)
— переведен в Список травмированных нападающий Попов Виталий (по 01.11.2018)

Адмирал
— переведен из Списка травмированных нападающий Яковлев Егор
— переведен из клуба МХЛ «Тайфун» защитник Кармашков Артур

Ак Барс
— переведен из клуба ВХЛ «Барс» вратарь Мисбахов Артур

Амур
— переведен из Списка травмированных нападающий Филиппи Томаш
— переведен из клуба МХЛ «Амурские Тигры» защитник Александров Никита
— переведен в Список травмированных защитник Атюшов Виталий (по 08.11.2018)
— переведен в Список травмированных нападающий Кацуба Станислав (по 26.10.2018)

Барыс
— возвращен из фарм-клуба нападающий Гренц Дмитрий
— возвращен из фарм-клуба нападающий Асетов Алихан
— переведен из Списка травмированных в фарм-клуб «Номад» нападающий Панюков Кирилл

Витязь
— переведен из клуба МХЛ «Русские Витязи» вратарь Беспалов Никита А.
— переведен из клуба ВХЛ «Динамо» СПб нападающий Двуреченский Никита
— переведен в Список травмированных защитник Епишин Михаил (по 31.10.2018)
— переведен в Список травмированных нападающий Выглазов Никита (по 04.11.2018)

Динамо Рига
— возвращен в клуб МХЛ защитник Калькис Робертс

Йокерит
— переведен в Список травмированных защитник Ландин Майк (по 30.04.2019)

Куньлунь РС
— переведен в клуб ВХЛ «КРС-ОЭРДЖИ» нападающий Тичар Рок

Локомотив
— переведен из клуба ВХЛ «Лада» защитник Ковалёв Иван
— переведен из клуба МХЛ «Локо» нападающий Аноховский Никита
— переведен из клуба МХЛ «Локо» нападающий Беляев Михаил
— переведен из клуба МХЛ «Локо» вратарь Виноградов Антон

Металлург Магнитогорск
— дозаявлен Булирж Михал/Bulir Michal (№88, нападающий, Чехия, 12.08.1991, 187-82, Л) (22.10.2018)
— возвращен в клуб ВХЛ нападающий Дюкарев Владислав

Салават Юлаев
— переведен из клуба ВХЛ «Торос» нападающий Шэн Павел
— переведен из клуба ВХЛ «Торос» нападающий Лукин Владислав
— переведен из клуба ВХЛ «Торос» вратарь Федотов Иван
— переведен из клуба ВХЛ «Торос» нападающий Гиматов Эдуард
— переведен из Списка травмированных защитник Терещенко Сергей
— переведен из Списка травмированных защитник Арзамасцев Захар
— переведен в Список травмированных вратарь Кареев Андрей (по 31.10.2018)
— продлено нахождение в Списке травмированных Гареева Станислава (по 27.10.2018)

Северсталь
— дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ «Ижсталь» Григоренко Евгений/Grigorenko Evgeny (№12, нападающий, Россия, 11.08.1992, 181-84, Л) (20.10.2018)
— дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ «Ижсталь» Коротков Евгений/Korotkov Evgeny (№80, нападающий, Россия, 10.12.1987, 190-99, Л) (20.10.2018)
— переведен из клуба ВХЛ «Ижсталь» нападающий Григоренко Евгений
— переведен из клуба ВХЛ «Ижсталь» нападающий Коротков Евгений
— переведен в Список отказов защитник Малевич Владимир (по 24.10.2018)

Сибирь
— переведен из Списка травмированных нападающий Первушин Владимир
— переведен из Списка травмированных нападающий Зырянов Глеб
— переведен из клуба МХЛ «Сибирские Снайперы» нападающий Шашков Никита

СКА
— дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ «СКА-Нева» Иванов Алексей М./Ivanov Alexei M. (№39, вратарь, Россия, 30.05.1998, 187-74, Л) (19.10.2018)
— переведен из клуба МХЛ «СКА-1946» вратарь Хвостов Евгений
— переведен из клуба МХЛ «СКА-1946» вратарь Давыдюк Павел
— переведен из клуба ВХЛ «СКА-Нева» нападающий Мальцев Михаил
— переведен из клуба ВХЛ «СКА-Нева» защитник Галенюк Данила
— возвращен в клуб ВХЛ «СКА-Нева» защитник Сёмин Владислав
— переведен в Список травмированных нападающий Прохоркин Николай (по 29.10.2018)

Слован
— возвращен из фарм-клуба нападающий Слобода Марек

Спартак
— переведен в клуб МХЛ «МХК Спартак» нападающий Талалуев Илья
— переведен в клуб МХЛ «МХК Спартак» нападающий Круженков Егор
— возвращен в клуб ВХЛ нападающий Шалагин Михаил

Торпедо Нижний Новгород
— переведен из Списка травмированных защитник Боди Мэтью
— переведен из Списка травмированных нападающий Жафяров Дамир

Трактор
— переведен из клуба ВХЛ «Челмет» вратарь Подскребалин Никита
— переведен из клуба ВХЛ «Челмет» нападающий Тридчиков Александр
— возвращен в клуб МХЛ вратарь Селивёрстов Виктор
— переведен в Список травмированных нападающий Ерофеев Андрей (по 26.10.2018)

ХК Динамо Москва
— переведен из Списка травмированных нападающий Закриссон Патрик
— переведен в клуб МХЛ «МХК Динамо» М вратарь Кузнецов Георгий
— продлено нахождение в Списке травмированных Ефремова Владислава (по 12.11.2018)
— отзаявлен командированный в клуб ВХЛ защитник Беленький Леонид (19.10.2018)

ХК Сочи
— переведен из Списка травмированных защитник Погоришный Олег
— возвращен в клуб ВХЛ нападающий Томилин Артём

ЦСКА
— возвращен в клуб ВХЛ нападающий Карнаухов Павел
— переведен в клуб ВХЛ «Звезда» М нападающий Светлаков Андрей
— переведен в клуб ВХЛ «Звезда» М нападающий Толчинский Сергей
— переведен в Список травмированных нападающий Скотт Грег (по 12.11.2018)
— защитник Якименко Александр обменян в клуб ВХЛ «Торпедо» У-К на Белякова Фёдора (22.10.2018)

МХЛ

Алтай Усть-Каменогорск
— дозаявлен Негмет Санжар/Negmet Sanzhar (№66, нападающий, Казахстан, 25.06.1999, 180-83, Л) (20.10.2018)

Амурские Тигры
— отзаявлен нападающий Сомсиков Владимир

КРС Хэйлунцзян
— дозаявлен Никифоров Даниэль/Nikiforov Daniel (№16, нападающий, Россия, 23.04.1999, 178-75, Л)

МХК Крылья Советов
— переведен из Списка травмированных нападающий Лебёдкин Виталий

Ладья
— отзаявлен нападающий Плаксин Егор (19.10.2018)

Локо
— переведен в клуб НМХЛ «Локо-Юниор» защитник Двойников Никита

МХК Динамо Санкт-Петербург
— отзаявлен нападающий Горохов Павел (19.10.2018)

МХК Спартак
— дозаявлен Лещенко Владислав/Leshchenko Vladislav (№51, нападающий, Россия, 09.10.2000, 175-67, Л) (18.10.2018)
— возвращен в клуб ВХЛ нападающий Сорокин Евгений

СКА-Варяги
— дозаявлен Казаков Владимир/Kazakov Vladimir (№94, защитник, Россия, 01.03.2001, 192-98, П) (19.10.2018)
— переведен из Списка травмированных защитник Горнушечкин Юрий
— переведен из клуба ВХЛ «СКА-Нева» вратарь Иванов Алексей М.
— переведен в Список травмированных нападающий Шарпанских Антон (по 19.11.2018)

Снежные Барсы
— дозаявлен Пак Кирилл/Pak Kirill (№77, защитник, Казахстан, 17.02.1999, 173-70, Л) (20.10.2018)

Спутник Альметьевск
— переведен в Список травмированных нападающий Ахметзянов Ринат (по 10.11.2018)

Толпар
— переведен из Списка травмированных нападающий Миннеханов Булат

Чайка
— возвращен из клуба ВХЛ «ХК Саров» нападающий Томилов Никита
— возвращен из клуба ВХЛ «ХК Саров» нападающий Стальнов Донат
— возвращен из клуба ВХЛ «ХК Саров» нападающий Почивалов Денис

ВХЛ

Чемпионат ВХЛ

Барс
— возвращен из клуба МХЛ защитник Федин Егор
— переведен из Списка травмированных защитник Манухов Роман

Буран
— возвращен в клуб НМХЛ нападающий Чернявский Кирилл
— возвращен в клуб НМХЛ нападающий Хоменко Ян
— переведен в клуб НМХЛ «Россошь» защитник Прокопенко Алексей
— дозаявлен Беленький Леонид (№25, защитник, Россия, 19.09.1993, 191-84) (22.10.2018)
— отзаявлен защитник Ильминский Сергей (19.10.2018)
— отзаявлен нападающий Хацей Арсений (19.10.2018)
— отзаявлен нападающий Григоренко Евгений (19.10.2018)
— отзаявлен нападающий Николаев Роман (19.10.2018)

Горняк
— продлено нахождение в Списке травмированных Сафронова Никиты (по 04.11.2018)

Дизель
— возвращен в клуб НМХЛ нападающий Дудин Александр
— переведен в клуб ПВХЛ «Кристалл-С» Саратов защитник Киселёв Дмитрий

Зауралье
— возвращен в клуб ПВХЛ нападающий Сероух Даниил
— переведен в клуб ПВХЛ «Юниор» Кур нападающий Куликовский Александр

Звезда Москва
— возвращен из клуба МХЛ нападающий Комиссаров Лев
— отзаявлен защитник Якименко Александр (22.10.2018)

Молот-Прикамье
— отзаявлен защитник Рыбалко Михаил (19.10.2018)

Нефтяник Альметьевск
— переведен из клуба МХЛ «Спутник» Ал нападающий Цыганов Данила

СКА-Нева
— отзаявлен вратарь Иванов Алексей М. (19.10.2018)

Торпедо Усть-Каменогорск
— защитник Беляков Фёдор обменян в клуб КХЛ ЦСКА на Якименко Александра (22.10.2018)

Химик Воскресенск
— продлено нахождение в Списке травмированных Черных Дмитрия (по 06.11.2018)

Югра
— переведен из клуба МХЛ «Мамонты Югры» защитник Галеев Даниил
— переведен из клуба МХЛ «Мамонты Югры» нападающий Кожевников Кирилл
— отзаявлен нападающий Скороходов Игорь (22.10.2018)

Южный Урал
— отзаявлен нападающий Любишкин Никита (19.10.2018)

Первенство ВХЛ

Кристалл-Саратов
— отзаявлен нападающий Ульчинский Родион (19.10.2018)

Челны
— дозаявлен Ульчинский Родион/Ulchinsky Rodion (№3, нападающий, Россия, 30.03.1998, 180-82) (21.10.2018)

Южный Урал-Металлург
— отзаявлен защитник Алемасцев Михаил (22.10.2018)

НМХЛ

Дизелист
— дозаявлен Чупятов Георгий/Chupyatov Georgy (№68, нападающий, Россия, 04.05.2001, 185-80) (22.10.2018)

Локо-Юниор
— дозаявлен Самочёрнов Егор/Samochyornov Yegor (№95, нападающий, Россия, 03.07.2002, 189-90, Л) (22.10.2018)
— дозаявлен Филиппов Егор/Filippov Yegor (№29, нападающий, Россия, 01.02.2002, 179-61, Л) (22.10.2018)

Металлург Майский
— дозаявлен Егоров Павел/Yegorov Pavel (№36, защитник, Россия, 06.03.2001, 186-86) (18.10.2018)
— дозаявлен Ощепков Артём/Oshchepkov Artyom (№34, защитник, Россия, 13.03.2001, 185-77) (18.10.2018)

Тверичи-СШОР
— дозаявлен Тришанков Гигорий/Trishankov Grigory (№13, нападающий, Россия, 06.03.2000, 175-79) (21.10.2018)
Источник: www.khl.ru

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий