32 сейва Эттингера помогли Далласу сравнять счет в серии со счетом 4–2.

«Даллас Старз» нуждались в очередной победе над «Вегас Голден Найтс». Отставание в серии 3–1 было бы сложно преодолеть против сильной команды Вегаса.

Все началось не совсем так, как хотелось бы «Старз», но им удалось найти способ продолжать держаться. Когда Майкл Амадио открыл счет в первом периоде, Евгений Дадонов ответил чуть более чем через три минуты и сравнял счет.

Джек Эйхель забил гол на третьей минуте второго периода и сделал счет 2:1, Уайетт Джонстон не только сравнял счет в середине фрейма, но и Тай Делландреа отразил удар Мэтта Дюшена , и за 86 секунд до конца он отбил гол. Старз ведет со счетом 3–2, их первое преимущество в игре.

«Вегас» изо всех сил старался добиться ничьей, обогнав «Старз» со счетом 14-7 по броскам в створ в 3 периоед, но Джейк Эттингер держался уверенно и удерживал «Старз» лидерство.

Руп Хинц, забил гол в пустые ворота, а «Старз» сумели удержаться и выиграть со счетом 4–2 и сравнять счет в серии. Помимо 15 сейвов, которые он сделал в третьем периоде, Эттингер отразил 32 из 34 бросков, которые он встретил в общей сложности в победе.

Взято из: icetips_news